логотип Доротея

Наши преподаватели

Яшин Сергей Владимирович

Живописец. В 1983 г. закончил Краснодарское художественное училище. С 1991 г. член Союза художников России. Закончил Северо-Кавказский федеральный университет. Член творческого союза художников. 2008 г. награжден серебряной медалью Российской Академии художеств. 2011 г. награжден медалью им. графа Шувалова Российской Академии художеств. 2012 г. награжден золотой медалью творческого союза художников России. 2012 г. лауреат 1 премии им. Цея в конкурсе современное искусство края. Участник многих российских и зарубежных выставок. Работы приобретены Министерством культуры России, находятся в коллекции современного искусства академии художеств России, в частных собраниях в России и за рубежом.

Райбац Николай Леопольдович

В 1979 г. окончил Краснодарское художественное училище. Член Союза художников России с 1993 г. Живописец, автор жанровых картин, пейзажей, натюрмортов, портретов. Участник городских, краевых, зональных и республиканских выставок. Награжден дипломом III степени и Третьей премией на VI краевой выставке-конкурсе художников Кубани («Биеннале-2003», г. Краснодар) в номинации «Живопись». Участник выставок (с 1980 г.): республиканских, зональных, краевых, городских, персональная выставка (2017 г.). Работы находятся в фондах Краснодарского краевого художественного музея им. Ф.А. Коваленко, Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, в частных коллекциях в России и за рубежом.

Пилипас Инга Андреевна

Художница, преподаватель ИЗО и черчения. В 1998г. с отличием закончила ХТГ факультет КубГУ. Принимала участие в международной выставке «А» Ангелы в 2016г., в выставках ART-South в 2016 и 2017гг. Популяризирует участие студентов в выставках. Занимается живописью, графикой, декором интерьеров. Работы находятся в частных коллекциях в России.

Spread the love

КОНТАКТЫ
Краснодар, ул. Думенко 21
Галерея работает онлайн
тел.: +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru
Официальный сайт Григоряна Артура Ромиковича, "Dorothea.ru".
При любом использовании материалов сайта, ссылка на dorothea.ru обязательна.
Соглашение о передаче Персональных данных
Dorothea.ru (C) 2017-2020