логотип Доротея

(Русский) Пятый сезон Russian Art Park “Мы в ответе за то, что притянули” 10.06.2018

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Пятый сезон проекта состоится 10.06.2018 года, в южной столице современного российского актуального искусства, городе Краснодаре.
«Мы в ответе за то, что притянули» – философская и многогранная тема V сезона Russian Art Park, предлагает участникам порассуждать о силе человеческого сознания, возможности управлять своими мыслями и делать правильный сознанный выбор.

«Все то, что нас окружает, начиная от вещей и людей, и заканчивая ситуациями, в которых мы оказываемся, якобы, не по нашей воле – результат только наших собственных действий или бездействий, мыслей или иллюзий, – комментирует Стелла Лабужская. – Любая ситуация или жизненный фрагмент обязательно имеет причинно-следственную связь: плоды нам несет дерево, которое прорастает из зерна. И если мы с чем-то сталкиваемся в нашем бытие, то самым справедливым окажется вопрос к самому себе: «Как я это притянул в свою жизнь?». То же самое относится и к людям, с которыми нам приходиться взаимодействовать. Будь то коллега по работе, любовник или прохожий на улице».
Приглашаем вас на открытие вернисажа V сезона «Russian Art Park». Всероссийский проект впервые пройдет в Краснодаре, и тем отраднее, что выбор пал на экспозиционное пространство галереи «Доротея». Художники из различных регионов, работающие в разных стилях и обладающие своим собственным, неповторимым творческим видением, представят свои работы в рамках «Russian Art Park». В числе участников краснодарские мастера кистей Мисак Чолокян, Кира Баранова,Ирина Абрамова,Елена Прийма.


Адрес проведения выставки: Краснодар, ул. Садовая 161/2, корп.1 Телефон: +79181591026 +79183130436 Email: dorothea.art-gallery@mail.ru

Spread the love

CONTACTS
Krasnodar, Sadovaya St. 161/2, building 1, office 508
ph.: +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru
Official website of Grigoryan Artur Romikovich, "Dorothea.ru".
Any use of materials of the website must contain reference to dorothea.ru

Agreement on transfer of Personal data
Dorothea.ru (C) 2017-2018