логотип Доротея

Студия рисования

Мы рады предложить Вам современный подход к изучению рисунка и живописи. Готовы показать и рассказать основы академической школы, чтобы, в последствии, приступить к углубленному изучению выбранного предмета. Вы поработаете различными инструментами и материалами: карандаш, пастель, акварель и масло.
КУРС №1 ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ
Вам нужен лучший результат за короткое время? Тогда курс «От простого к сложному» — Ваш идеальный выбор! В рамках курса Вы научитесь работать во всех жанрах и техниках, разными материалами, с нуля или с опытом — и все в рамках одного курса!
КУРС №2 АКВАРЕЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ
Акварель прекрасно подойдет для начала знакомства с миром живописи, а совладавший с ней ученик, может смело сказать, что покорил водную стихию. Этот вид живописи не терпит ни промедления, ни спешки, требует, как внимания и осторожности, так и решительности.
КУРС №3 ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ
Масло – самый популярный у художников материал. Пройдя полный курс, Вы будете обладать академической базой, т.е. Ваши работы не будут выглядеть абстрактными или детскими, а будут сочными, реалистичными, объемными!
КУРС №4 АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Академический рисунок – это основа основ. С изучения академического рисунка начинается творческий путь любого художника. Без знания академического рисунка невозможно профессионально заниматься живописью, архитектурой, дизайном, графикой.
КУРС №5 ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 11-14 ЛЕТ
Этот курс, сочетает академический и современный подход. Курс разработан специально для юношей и девушек, которые не просто мечтают научиться рисовать, но и хотят развить концептуальное видение. Мы чередуем классические академические работы с нестандартными занятиями на развитие творческого видения, выполняя работы в смешанной технике, технике коллажа, фломастерами или даже в технике граффити на свободную тему (fashion, concept, decorative).
Мы начинаем с академических основ: перспектива, построение, тон и штрих. Знакомимся с композиционными приемами (поиск смыслового и композиционного центра, ритм, динамика и статика, симметрия и асимметрия) и уделяем им большое внимание на протяжении всего курса, т.е. учимся правильно располагать фигуры в пространстве листа.
С расписанием занятий вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «школа» подразделе «мероприятия».
По любым интересующим вопросам звоните в любое удобное для Вас время.
г.Краснодар, ул. Садовая 161/2,корп.1, оф.508
тел.: +7 (918) 159 10 26 +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru

Spread the love

КОНТАКТЫ
Краснодар, ул. Думенко 21
Галерея работает онлайн
тел.: +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru
Официальный сайт Григоряна Артура Ромиковича, "Dorothea.ru".
При любом использовании материалов сайта, ссылка на dorothea.ru обязательна.
Соглашение о передаче Персональных данных
Dorothea.ru (C) 2017-2020