логотип Доротея

(Русский) Студия рисования

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Мы рады предложить Вам современный подход к изучению рисунка и живописи. Готовы показать и рассказать основы академической школы, чтобы, в последствии, приступить к углубленному изучению выбранного предмета. Вы поработаете различными инструментами и материалами: карандаш, пастель, акварель и масло.
КУРС №1 ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ
Вам нужен лучший результат за короткое время? Тогда курс «От простого к сложному» – Ваш идеальный выбор! В рамках курса Вы научитесь работать во всех жанрах и техниках, разными материалами, с нуля или с опытом – и все в рамках одного курса!
КУРС №2 АКВАРЕЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ
Акварель прекрасно подойдет для начала знакомства с миром живописи, а совладавший с ней ученик, может смело сказать, что покорил водную стихию. Этот вид живописи не терпит ни промедления, ни спешки, требует, как внимания и осторожности, так и решительности.
КУРС №3 ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ
Масло – самый популярный у художников материал. Пройдя полный курс, Вы будете обладать академической базой, т.е. Ваши работы не будут выглядеть абстрактными или детскими, а будут сочными, реалистичными, объемными!
КУРС №4 АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК
Академический рисунок – это основа основ. С изучения академического рисунка начинается творческий путь любого художника. Без знания академического рисунка невозможно профессионально заниматься живописью, архитектурой, дизайном, графикой.
КУРС №5 ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 11-14 ЛЕТ
Этот курс, сочетает академический и современный подход. Курс разработан специально для юношей и девушек, которые не просто мечтают научиться рисовать, но и хотят развить концептуальное видение. Мы чередуем классические академические работы с нестандартными занятиями на развитие творческого видения, выполняя работы в смешанной технике, технике коллажа, фломастерами или даже в технике граффити на свободную тему (fashion, concept, decorative).
Мы начинаем с академических основ: перспектива, построение, тон и штрих. Знакомимся с композиционными приемами (поиск смыслового и композиционного центра, ритм, динамика и статика, симметрия и асимметрия) и уделяем им большое внимание на протяжении всего курса, т.е. учимся правильно располагать фигуры в пространстве листа.
С расписанием занятий вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «школа» подразделе «мероприятия».
По любым интересующим вопросам звоните в любое удобное для Вас время.
г.Краснодар, ул. Садовая 161/2,корп.1, оф.508
тел.: +7 (918) 159 10 26 +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru

Spread the love
Posted in

CONTACTS
Krasnodar, Sadovaya St. 161/2, building 1, office 508
ph.: +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru
Official website of Grigoryan Artur Romikovich, "Dorothea.ru".
Any use of materials of the website must contain reference to dorothea.ru

Agreement on transfer of Personal data
Dorothea.ru (C) 2017-2018