логотип Доротея

Пятый сезон Russian Art Park «Мы в ответе за то, что притянули» 10.06.2018

Пятый сезон проекта состоится 10.06.2018 года, в южной столице современного российского актуального искусства, городе Краснодаре.
«Мы в ответе за то, что притянули» — философская и многогранная тема V сезона Russian Art Park, предлагает участникам порассуждать о силе человеческого сознания, возможности управлять своими мыслями и делать правильный сознанный выбор.

«Все то, что нас окружает, начиная от вещей и людей, и заканчивая ситуациями, в которых мы оказываемся, якобы, не по нашей воле – результат только наших собственных действий или бездействий, мыслей или иллюзий, — комментирует Стелла Лабужская. — Любая ситуация или жизненный фрагмент обязательно имеет причинно-следственную связь: плоды нам несет дерево, которое прорастает из зерна. И если мы с чем-то сталкиваемся в нашем бытие, то самым справедливым окажется вопрос к самому себе: «Как я это притянул в свою жизнь?». То же самое относится и к людям, с которыми нам приходиться взаимодействовать. Будь то коллега по работе, любовник или прохожий на улице».
Приглашаем вас на открытие вернисажа V сезона «Russian Art Park». Всероссийский проект впервые пройдет в Краснодаре, и тем отраднее, что выбор пал на экспозиционное пространство галереи «Доротея». Художники из различных регионов, работающие в разных стилях и обладающие своим собственным, неповторимым творческим видением, представят свои работы в рамках «Russian Art Park». В числе участников краснодарские мастера кистей Мисак Чолокян, Кира Баранова,Ирина Абрамова,Елена Прийма.


Адрес проведения выставки: Краснодар, ул. Садовая 161/2, корп.1 Телефон: +79181591026 +79183130436 Email: dorothea.art-gallery@mail.ru

Spread the love

КОНТАКТЫ
Краснодар, ул. Думенко 21
Галерея работает онлайн
тел.: +7 (918) 313 04 36
e-mail: dorothea.art-gallery@mail.ru
Официальный сайт Григоряна Артура Ромиковича, "Dorothea.ru".
При любом использовании материалов сайта, ссылка на dorothea.ru обязательна.
Соглашение о передаче Персональных данных
Dorothea.ru (C) 2017-2020